Какой щас век
В книгу Алексея Кунгурова (Тюмень) “Киевской Руси не было, или Что скрывают историки” попал интересный отрывок из главы “Арсений Суханов. Дебаты с греками о…
В книгу Алексея Кунгурова (Тюмень) “Киевской Руси не было, или Что скрывают историки” попал интересный отрывок из главы “Арсений Суханов. Дебаты с греками о вере”. Сейчас я не буду обсуждать подлинность этого документа, но все же необходимо объяснить, почему так получилось, что три независимые лаборатории (Швейцария, Великобритания и США), не зная происхождения исследованных образцов тканей (Туринской плащаницы), на основании тестов по определению радиоуглеродной датировки дали практически одинаковое заключение относительно их возраста – 12 век нашей эры.
Как считать века, столетия в истории?
Отчуждение, чувство бессилия перед лицом меняющейся ситуации подчеркивают песочные часы. Огромный кристалл (или метеорит), непонятное существо, несущее в своих лапах знамя “Меланхолия”. Все указывает на конец времен и возможное начало новой эры. Магический квадрат на стене особенно привлекателен. Все это справедливо для всех трех вопросов – “Почему?”, “Зачем?” и “Зачем?”. Мотивы у нас есть, теперь самый важный вопрос. Что именно прогрессисты скрывают от “народа”? Какое-то очень важное событие, скорее всего, то, благодаря которому они смогли захватить и удержать власть. Возможно, они получили власть в результате планетарной катастрофы, которая сама себя оркестровала (перекликаясь с мифами о потопе, битве титанов, Атлантиде, Лемурии, Гиперборее)?
Видео: Около века
Лукас Кранах Старший. Бегство Святого Семейства в Египет (1504 г.)Это в целом замечательная картина. Это прямо подтверждает версию о том, что у Иисуса была старшая сестра. Кому-то это покажется невероятным, но посмотрите – Иисус на руках у Марии, а справа от нее не ангел, а земная девочка, которая может притворяться старшей сестрой. Как может быть иначе? В прошлом женщины в возрасте Марии имели до десятка детей. Описанные события могли иметь место в действительности, но не тогда, когда в это верят сейчас, а совсем недавно, и не в Палестине, а в Европе и (или) частично в России. Тогда многие вопросы к историкам снимаются. Все становится логичным, простым и понятным, без толкований и объяснений.
Вы должны работать в первомайский праздник 2021 года?
Резонный вопрос: “Как им это удается? Как они могут переписывать историю в глобальном масштабе?”. Разумный человек скажет: “Ты не можешь! Есть рукописи, археологические находки, и все соответствует традиционной истории!”. До недавнего времени подобные “доказательства” никому даже не приходило в голову проверить их достоверность. Узнав, как именно совершаются подделки и манипуляции, я осмеливаюсь сделать собственные выводы.
Еще одно из зданий выглядит довольно фантастически. Это либо рушащийся небоскреб, либо бревно в глазу Бога. Эта гравюра была продана с интернет-аукциона совсем недавно за 6 000 долларов. Новый владелец не захотел раскрывать свое имя. А фото с сайта убрали, поэтому его можно увидеть только на сайте “Tart-Aria.info”.
Когда студенты будут выпускаться в 2021 году?
И снова европейская архитектура, флора и климат. Снег и зима. Если неграмотные художники, которые почему-то спустя тысячу лет охотно пишут картины на библейские темы, не знали, как жили люди в Палестине, то почему они так дружно изображают снег на улицах и крышах? Думаю, причина одна: они все равно точно знали, когда и где происходили эти события. Это более понятно. Светское возрождение – это попытка перенять и возродить технологии утраченной цивилизации, а религиозная реформация – это попытка адаптировать духовный порядок к новым реалиям, например, ввести в христианство Иисуса как сына Бога и написать Библию.
Соотношение веков и лет: таблица
Вы видите, как все просто, если отбросить “хуцпу”, придуманную культурологами, не знающими истории. Во-первых, “нацист” – это не фашист, это буквально “РОДНИК”. Во-вторых, дается понять, что античность (эпоха муравьев) умерла, и европейцы начали ее возрождать.Ренессанс, или возрождение (франц. Ренессанс (итал. Rinascimento; от re/ri – “снова” или “заново” + nasci – “рожденный”) – эпоха, сменившая… (ЧТО?) Для него характерны светскость, интерес к древней культуре, своего рода “возрождение”.
СТО – ТРИ ЧИСЛА !!!!!… (100…)
После вышесказанного: так какой же год был по славянскому календарю, если Иисус действительно родился в 1492 году? Невероятно, но это круглая дата – 7000 лет от сотворения мира! Этот год также считается официальной датой “открытия Америки”! Совпадение? Нет, демократы! Я не верю в совпадения такого порядка!
Читайте далее: